Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Здравствуйте, уважаемые пользователи сети Интернет, учащиеся и родители, педагоги и выпускники школы!

Приглашаем вас познакомиться с работой нашего образовательного учреждения: с его историей и структурой, образовательной и финансово-хозяйственной деятельностью, с достижениями и интересными событиями.

Наша школа создана в 1972 году, и имеет в своем активе более сорока лет плодотворной работы на благо наших детей, свою историю и традиции.

Надеемся, что на страницах сайта вы найдете всю интересующую вас информацию.

МИНИ-ФУТБОЛ СРЕДИ СБОРНЫХ КОМАНД ШКОЛ

Первенство Ики-Бурульского района по мини-футболу среди сборных команд общеобразовательных школ состоялось на спортивной площадке Ики-Бурульской СОШ 19 апреля. В результате проведенных игр  первое  место заняла команда Ики-Бурульской СОШ, второе место- команда Кевюдовской СОШ. По номинациям: лучшим игроком признан Анджаев Алдар (Ики-Бурульская СОШ), лучшим нападающим-Энкеев Наран (Кевюдовская СОШ), лучшим защитником- Чевеев Лиджи (Ики-Бурульская СОШ), Бюрбеев Егор (Ики-Бурульская СОШ) -лучший вратарь первенства. Команды  и игроки награждены Почетными грамотами районного отдела образования.

ОТКРЫТЫЙ РАЙОННЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ХОХЛОВА К.В.

3 МАЯ 2024 Г.  НА СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ ИКИ-БУРУЛЬСКОЙ СОШ СОСТОИТСЯ ШЕСТОЙ ОТКРЫТЫЙ РАЙОННЫЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ  ПАМЯТИ ДЕТСКОГО ТРЕНЕРА ХОХЛОВА К.В..

С инициативой о проведении турнира памяти коллеги, замечательного детского тренера по футболу Хохлова Кирсана Владимировича, выступил педагогический коллектив Ики-Бурульской ДЮСШ. Идея получила широкую поддержку, и в 2016 году соревнования состоялись впервые. С этого момента турнир стал традиционным, и привлекает большое количество футболистов, болельщиков, воспитанников, одноклассников, и коллег  Кирсана Владимировича,  а также  неравнодушных к спорту людей.  Приглашаем посетить Открытый районный турнир по футболу памяти Хохлова К.В.! Открытие состоится 3 мая на спортивной площадке Ики-Бурульской СОШ в 10-00 часов.

ПЕРВЕНСТВО МОКиН РК ПО КРОССУ

16 апреля 2024 года в парке Дружба г.Элисты прошло Первенство МОКиН РК по легкоатлетическому кроссу, в котором приняли участие  более 80  спортсменов из 11 команд районов и столицы республики. В нашу  сборную  вошли три  юноши: ученики Ики-Бурульской СОШ Кичиков Петр, Няминов Алдар, а также учащийся Оргакинской СОШ Огай Дольган. Петр и Алдар высупали на дистанции 3000м..  Петр показал  время  12,42,0 мин. (9 место), Алдар -12,56,4 мин. (12 место). Согласно показанному времени Петр выполнил нормативы 2 юношеского разряда , а Алдар-3 юношеского. Дольган , на дистанции 5000м., с результатом 22,55,2 мин. занял пятое место.

"Шиповка Юных"

12 апреля 2024 г. на спортивной площадке МБОУ «Ики-Бурульская СОШ» состоялось первенство Ики-Бурульского района по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"
В соревнованиях приняли участие четыре образовательные организации: МБОУ «Ики-Бурульская СОШ» - 19 участников , МБОУ «Кевюдовская СОШ» - 6 участников, МБОУ " Зундинская СОШ" - 7 участников , МБОУ «Зултурганская СОШ»- 8 участников
Соревнования лично-командные, согласно положению итоги соревнований определялись по Всероссийской таблице оценки результатов в легкоатлетическом четырехборье. Согласно полученному результату победителем соревнований стала Ики-Бурульская СОШ, вторе место- у Зундинской СОШ, третье- у Кевюдовской СОШ.
Личное первенство:
Юноши :
1 место- Лиджиев Санан МБОУ «Зундинская СОШ»
2 место-Ольконов Александр –МБОУ «Зундинская СОШ»
3 место- Багаадзиев Камиль –МБОУ «Ики-Бурульская СОШ»
Девочки:
1 место- Инджиева Герел- МБОУ «Ики-Бурульская СОШ» ;
2 место- Беликова Дарья – МБОУ «Ики-Бурульская СОШ» ;
3 место- Магомедова Мадина - МБОУ «Ики-Бурульская СОШ».

Турнир пямяти Екутеча И.Б. г. Краснодар

Первенство МОГК по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 16 лет, памяти И.Б. Екутеча, прошло 05-07 апреля в г. Краснодар в соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов Краснодарского края . Успешно выступил в весовой категории до 68 кг. Муев Иван, занявший третье место. Иван выиграл первые две встречи , но в 1/4 финала уступил сопернику из г. Анапа, а затем выиграл одну встречу у представителя Адыгеи. Призер награжден почетной грамотой, медалью и денежным призом.