Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ШИПОВКА ЮНЫХ

15 апреля на стадионе Ики-Бурульской средней школы состоялось первенство Ики-Бурульского района по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», в котором  36 юношей и девушек 2004-2005 г.г. рождения состязались в четырех дисциплинах: беге 60м., беге 600м. (1000м.-юноши) , метании мяча, и прыжках в длину.

Согласно итоговых протоколов соревнований в личном зачете  среди юношей  первое место занял учащийся Ики-Бурульской СОШ Магомедалиев Кадир. Вторым призером первенства стал Бадмаев Хонгор (Приманычская СОШ), а Маслов Денир (Ики-Бурульская СОШ) замкнул тройку лидеров. Среди девушек места распределились следующим образом: первое место-Закаргеева Зульфия (Ут-Салинская СОШ), втрое место-Муминова Диана (Ики-Бурульская СОШ), и третье-Алиева Сакинат (Ут-Салинсая СОШ).  Сборная команда Ут-Салинской СОШ, набравшая 468 очков, стала победителем первенства. У  Ики-Бурульской СОШ  441 очко и второе место. Приманычская СОШ-на третьем месте с результатом 399 очков.  Лучшие легкоатлеты района примут участие в Первенстве Министерства образования и науки РК, которое состоится 27 апреля в г.Элисте.