Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЛОКОБАСКЕТ-ШКОЛЬНАЯ ЛИГА

Воспитанники тренера-преподавателя Магомедова А.О. приняли участие в финальных соревнованиях республиканского турнира по баскетболу "Локобаскет-Школьная лига" среди юношей и девушек. Сборная девушек, по результатам предварительных игр, проиграла команде элистинской СОШ №12, выиграла во второй игре Троицкую гимназию, вышла в полуфинал, где уступила команде из Лагани, и заняла четвертое место.  Юноши  вышли из группы первым номером, и  в финальной игре, проиграв всего один бросок, со счетом 27:29 уступили команде Элистинского техлицея. Ребята награждены Дипломом второй степени и памятными призами и подарками.