Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ФИНАЛ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА "ЛОКОБАСКЕТ-ШКОЛЬНАЯ ЛИГА"

18-19 января 2022 года в спортивном зале БУ РК РЦСП г. Элисты прошли финальные соревнования Чемпионата "Локобаскет-Школьная лига" по баскетболу среди юношей не старше 2006 года, в которых приняли участие четыре сильнейшие команды-победительницы зональных соревнований: Ики-Бурульского, Лаганского, Кетченеровского районов и г. Элисты. Сначала состоялись полуфинальные игры. В первой полуфинальной игре команда Ики-Бурульского района  разгромила команду Лаганского района со счетом 30:5, а во втором полуфинале  кетченеровцы убедительно выиграли элистинцев (31:17). В игре за третье место команда г. Элисты, выиграв со счетом 23:16 у команды Лаганского района , стала бронзовым призером. В финальной игре наши ребята уступили команде из Кетченеровского района, и стали серебряными призерами соревнований. Команды награждены кубками, медалями, грамотами, а также памятными призами и баскетбольными мячами. Призы вручали: заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Калмыкия Ангарик Мучкаев, представитель чемпионата "Локобаскет" в рамках Всероссийского проекта "Баскетбол в школу" Константин Гопп, директор БУ РК РЦСП сборных команд Борис Муджиков, директор БУ ДО РК РДЮСШ МО и Н РК Егор Семенов. Команда Кетченеровского района будет представлять нашу республику в соревнованиях ЮФО, которые состоятся в г. Краснодаре с 30 марта по 01 апреля этого года.