Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ДЖАНГАРИАДА-2022

В целях возрождения национальных традиций и привлечения молодежи к занятиям национальными видами спорта 29 сентября на стадионе БУ ДО РК РЦДТ проведена 20 Малая Республиканская Джангариада. В соревнованиях приняли участие 11 команд районов республики и г.Элисты. Участники соревновались по двум видам программы: стрельбе из лука и национальной борьбе.  Ики-бурульские борцы   национального стиля, соревновавшиеся в семи весовых категориях, заняли второе место. Лучники, набравшие 11 очков, также стали вторыми.  В итоговом зачете наша сборная, набравшая равное количество очков с командой из Черноземельского района, но, уступив основному сопернику лишь по дополнительному критерию -наибольшему количеству первых мест, заняла второе место. В личном зачете первое место в весовой категории до  57 кг. занял Лиджиев Намсыр. Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Готовили команду к соревнованиям тренеры-преподаватели Убушиев В.С. (национальная борьба)  и Курнаев В.Н. (стрельба из лука).