Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Малая Республиканская Джангариада школьников.

16-я Малая Джангариада школьников по национальным видам спорта  среди юношей 2001 г.р. и младше прошла на стадионе БУ ДО РК "РЦДТ" г.Элисты  28 сентября. Сборную команду учащихся нашего  района представляли  три общеобразовательные школы: Ики-Бурульская, Оргакинская и Приманычская. В семи  весовых категориях состязались  борцы национального стиля. В личном зачете Анатолий Дорджиев занял 1 место в весовой категории 63 кг. ,а приманычский учащийся Магомедов Али стал третьим в весе 42 кг. Борцы заняли четвертое общекомандное место.  Среди лучников призеров в личном зачете нет, а общекомандный зачет-третье  место. В итоге, с суммой семь очков в итоговой таблице результатов оказалось сразу четыре района-Ики-Бурульский, Лаганский, Целинный  и Октябрьский. И только согласно полученного личного результата каждого участника команды наша сборная заняла третье призовое место. Готовили ребят к соревнованиям тренеры-преподаватели  Залывский М.А., Убушиев В.С., Мухараев В.А., Лиджиев С.В. и Джантелеов М.С. Поздравляем ребят и педагогов с первым дипломом этого учебного года!!!!