Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Первенство Республики Калмыкия памяти Канура Адучиева

30 сентября-1 октября в Академии борьбы г.Элисты прошло Первенство Республики Калмыкия по греко-римской борьбе памяти Канура Адучиева, собравшее более 100  участников   из  районов республики и соседних регионов. Достойный результат и техническое мастерство  показал воспитанник тренера-преподавателя М.Залывского Валерий Антушкеев, выступавший в весовой категории до 29 кг.  Одержав три убедительные победы в предварительных встречах, в финальной схватке Валерий продемонстрировал эффектный бросок прогибом, но не  смог сохранить преимущество, и уступил  элистинцу Бадмаеву С.. В.Антушкеев    награжден   дипломом второй степени,   памятной медалью, а также  кубком «За волю к победе».   Третьим призером данных соревнований стал   еще один воспитанник М.Залывского Бадмаев Баатр, выступавший в весовой категории до 58 кг. Во встрече за третье место Баатр удержал своего соперника из Академии борьбы на туше.