Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА РК ПО МИНИ-ФУТБОЛУ!

17-18 апреля во Дворце спорта им. Н.М. Калдарикова  г.Элисты состоялся финал   Первенства Республики Калмыкия по мини-футболу среди учащихся 2003 г.р. и мл. Сборная команда  нашей ДЮСШ получила право участвовать в финале, пройдя отбор на зональных соревнованиях 11 апреля в пос.Ики-Бурул, и сыграв ответную игру 12 апреля в пос.Приютное. Финальные игры собрали семь команд республики, согласно жеребьевки разделенные на две группы. Нашу группу составили команды Сарпинского, Лаганского, и Яшалтинского районов. Первая встреча с яшалтинской командой получилась вязкой  и напряженной, но наши ребята выиграли со счетом 2:0. Затем обыграли лаганцев со счетом 4:2 и сыграли вничью с сарпинцами 2:2. По регламенту соревнований, команды, занявшие первые места в группах, играли в финале за 1-2 место. Эта игра с командой Яшкульского района выдалась самой напряженной и, по накалу страстей и показанной технике игры  стала украшением соревнований. Наша сборная, по итогам первой половины уступала со счетом 1:3, но ребята сумели собраться, проявить характер и вырвали в итоге победу со счетом 7:4. Лучшим игроком Первенства по праву признан Манкиров Денис, награжденный грамотой и памятным призом. Все игроки сборной награждены Дипломом первой степени и памятными медалями соревнований.  Тренер-преподаватель Лиджиев В.Н. за подготовку команды удостоен Почетной грамотой.