Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ШИПОВКА ЮНЫХ

21 апреля  на стадионе Ики-Бурульской СОШ  прошел  муниципальный этап заключительных соревнований Первенства РК по видам спорта 2017-2018 учебного года -легкоатлетическое четырехборье "Шиповка юных". Программа включала четыре дисциплины-бег 60м., 600-1000м. (девушки-юноши), прыжки в длину и метание мяча. 54 учащихся из семи школ района приняли участие в данных соревнованиях.В итоге, в личном зачете первое место среди юношей занял Штельмах Даниил (Хомутниковская СОШ), набравший 133 очка. Второе место-у Баширова Марата (Ут-Салинская СОШ, 112 очков), третье- у Мучкаева Юрия (Зундинская СОШ, 108 очков). Тройка лидеров у девушек: победительница- Алиева Сабина (Ут-Салинская СОШ-105 очков), по наличию лучшего результата, второй призер -Олюшева Дельгр (Ики-Бурульская СОШ, 100 очков), и третий призер-Волошко Инола (Хомутниковская СОШ, 100 очков). В командном зачете- лидер-Ут-Салинская СОШ (525 очка, учитель ФК_Мухараев В.А.), второе место с результатом 491 очко заняла Зундинская СОШ (учитель ФК Бадмаев С.Ч.), и замыкает тройку призеров Хомутниковская СОШ, набравшая 434 очка (учитель ФК Пюрбеев В.С.).  26 апреля сборная команда Ики-Бурульского района участвовала в  Первенстве РК , которое прошло на стадионе "Буревестник" г.Элисты,  и, набрав в суммарном зачете 902 очка, заняла пятое общекомандное место.